Instituto PolitÉcnico Nacional "La Técnica al Servicio de la Patria"

  
IPNGOB.MX

Síguenos a través de nuestros medios sociales

Personal-de-Biotecnologia

Personal del Departamento de Biotecnología


Dra. Martha Lucía Arenas Ocampo
mlarenas@ipn.mx


M. en C. Crescencio Bazaldúa Muñoz
cbazaldua@ipn.mx


Dra. Kalina Bermúdez Torres
kbermudes@ipn.mx


M. en C. Roberto Briones Martínez
rbriones@ipn.mx


Dra. Brenda Hildeliza Camacho Díaz
bcamacho@ipn.mx


M. en C. María Isabel Cortés Vázquez
icortes@ipn.mx


Dra. Alma Angelica Del Villar Martínez
adelvillarm@ipn.mx


Lic. Antonia De Jesús Sánchez
adejesus@ipn.mx


Dra. Silvia Evangelista Lozano
sevangel@ipn.mx


M. en C. Alejandro Escamilla Olivera
aescamilla@ipn.mx


Dr. Francisco Rodríguez González
frrodriguezg@ipn.mx


Dr. Antonio R. Jimenez Aparicio
aaparici@ipn.mx


M. en C. Alma Rosa López Laredo
arlopez@ipn.mx


Dra. Alma Leticia Martínez Ayala
alayala@ipn.mx


M. en C. Blanca P. Martínez Bonfil
bbonfil@ipn.mx


Ing. Rita Martínez Velarde
rimartinezv@ipn.mx


Dr. Mario Rodríguez Monroy
mrmonroy@ipn.mx


M. en C. Jesús Arnoldo Sánchez López
jsanchezlo@ipn.mx


M. en C. Guadalupe Salcedo Morales
gsalcedo@ipn.mx


Dra. Gabriela Sepúlveda Jiménez
gsepulvedaj@ipn.mx


Dr. José Luis Trejo Espino
jtrejo@ipn.mx


Dra. Gabriela Trejo Tapia
gttapia@ipn.mx


Dr. Pablo Emilio Vanegas Espinoza
pvanegas@ipn.mx


Dra. Elsa Ventura Zapata
eventura@ipn.mx

Translate this page

Sitios de interés

centro de desarrollo de productos bióticos

Carretera Yautepec-Jojutla, Km. 6, calle CEPROBI No. 8, Col. San Isidro, Yautepec, Morelos, México. C.P. 62731, Apartado Postal 24. ceprobi@ipn.mx Teléfonos: (735) 394 20 20, 3941896, (55) 57 29 60 00 Ext. 82500 / 82505. Fax 82512
Esta página es una obra intelectual protegida por la Ley Federal del Derecho de Autor, puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica; su uso para otros fines, requiere autorización previa y por escrito del Director General del Instituto.

¿Qué es gob.mx?

Es el portal único de trámites, información y participación ciudadana. Leer más

Contacto

Mesa de ayuda: dudas e información
gobmx@funcionpublica.gob.mx

Denuncia contra servidores públicos

Suscríbete
Síguenos en
Página de inicio, Gobierno de México