Instituto PolitÉcnico Nacional "La Técnica al Servicio de la Patria"

  
IPNGOB.MX

Síguenos a través de nuestros medios sociales

Personal-de-Desarrollo-Tecnologico

Personal del Departamento de Desarrollo Tecnológico


Dra. Edith Agama Acevedo
eagama@ipn.mx


Tec. Juan Alcántar Torres
jalcantar@ipn.mx


Dr. Luis Arturo Bello Pérez
labellop@ipn.mx


Dr. Roberto Campos mendiola
rcamposm@ipn.mx


M. en C. Emmanuel Flores Huicochea
efloresh@ipn.mx


M. en C. francisco J. L. García Suárez
fgarcias@ipn.mx


Dra. Rosalía America González Soto
rsoto@ipn.mx


Lic. Felipe Gutiérrez Meraz


Lic. José J. Islas Hernández


Dr. Carlos López González
clopezgo@ipn.mx


Dra. Maria del Carmen Núñez Santiago
mnunez@ipn.mx


Dra. Perla Osorio Diaz
posorio@ipn.mx


Tec. Glenda Pacheco Vargas


Dr. J. Rodolfo Rendón Villalobos
rrendon@ipn.mx


M. en C. Sandra L. Rodríguez Ambriz
srodrigueza@ipn.mx


M. en C. Claudia A. Romero Bastida
cbastida@ipn.mx


M. en C. Mirna Maria Sánchez Rivera
msanchezri@ipn.mx


Dr. Javier Solorza Feria
jsolorza@ipn.mx


M. en C. Araceli Solano Navarro
asolano@ipn.mx

Translate this page

Sitios de interés

centro de desarrollo de productos bióticos

Carretera Yautepec-Jojutla, Km. 6, calle CEPROBI No. 8, Col. San Isidro, Yautepec, Morelos, México. C.P. 62731, Apartado Postal 24. ceprobi@ipn.mx Teléfonos: (735) 394 20 20, 3941896, (55) 57 29 60 00 Ext. 82500 / 82505. Fax 82512
Esta página es una obra intelectual protegida por la Ley Federal del Derecho de Autor, puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica; su uso para otros fines, requiere autorización previa y por escrito del Director General del Instituto.

¿Qué es gob.mx?

Es el portal único de trámites, información y participación ciudadana. Leer más

Contacto

Mesa de ayuda: dudas e información
gobmx@funcionpublica.gob.mx

Denuncia contra servidores públicos

Suscríbete
Síguenos en
Página de inicio, Gobierno de México