Instituto PolitÉcnico Nacional "La Técnica al Servicio de la Patria"

  
IPNGOB.MX

Síguenos a través de nuestros medios sociales

Personal-de-Interacciones-Planta-Insecto

Personal del Departamento de Interacciones Planta Insecto


M. en C. Lucila Aldana Llanos
laldana@ipn.mx


Dra. Silvia Bautista B.
sbautis@ipn.mx


M. en C. Leticia Bravo Luna
lbravol@ipn.mx


Dra. Laura Leticia Barrera Necha
lbarrera@ipn.mx


M. en C. Lilia Salazar Marcial
lsalazarm@ipn.mx


Dr. Federico Castrejón Ayala
fcastrej@ipn.mx


Dr. Víctor R. Castrejón Gómez
vcastrejon@ipn.mx


Biól. María Luisa Corona Rangel
mcorona@ipn.mx


Dr. Rodolfo Figueroa Brito
rfigueroa@ipn.mx


M. en C. Hilda Elizabet Flores Moctezuma
hfloresm@ipn.mx


M. en C. Mirna Gutiérrez Ochoa
migutierrezo@ipn.mx


M. en C. Santos Margarito Herrera Cadena
sherrerac@ipn.mx


M. en C. Maria Elena Valdés Estrada
mvaldes@ipn.mx


M. en C. Mónica Hernández López
mohernandezl@ipn.mx


M. en C. María Candelaria Hernández Reyes
mchernandez@ipn.mx


Dr. Alfredo Jiménez Pérez
aljimenez@ipn.mx


Lic. Gloria Isabel Mariaca Gaspar
gmariaca@ipn.mx


Ing. Georgina Sánchez Rivera
gsanchezri@ipn.mx


M.en C. Raúl Arnulfo Nava Juárez
nava@ipn.mx


Dra. Norma R. Robledo Quintos
nrobledo@ipn.mx


QBP. Bernarda Alma L. Rivas Salinas
brivas@ipn.mx


M. en C. Patricia Villa Ayala
pvilla@ipn.mx

 

Translate this page

Sitios de interés

centro de Desarrollo de Productos Bióticos

Carretera Yautepec-Jojutla, Km. 6, calle CEPROBI No. 8, Col. San Isidro, Yautepec, Morelos, México. C.P. 62731, Apartado Postal 24. ceprobi@ipn.mx Teléfonos: (735) 394 20 20, 3941896, (55) 57 29 60 00 Ext. 82500 / 82505.
Esta página es una obra intelectual protegida por la Ley Federal del Derecho de Autor, puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica; su uso para otros fines, requiere autorización previa y por escrito del Director General del Instituto.